Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Махачкала / Информация о компании

"WaterPlast"

Производственная компания WaterPlast изготавливает:

- Емкости для воды из пищевого пластика

- Бассейны

- Септики

- Изделия из пластика индивидуальные

Вся продукция изготавливается из листового полипропилена различного назначения, по размерам и чертежам заказчиков. Работы по изготовлению нашей продукции могут выполняться как в цеху, так и непосредственно на объекте.

Мы предлагаем заказчикам различные варианты и формы изготовления емкостей и бассейнов, в том числе и нестандартные. Разместить их можно в помещении и на открытом воздухе, на земле и заглублено.

Емкости по желанию заказчика могут оснащаться фланцами, фитингами, отводами, насосами и запорной арматурой.

Бассейны изготавливаются на основе полипропилена — экологически чистого, твердого и прочного пластика. Сваренная из листов полипропилена, чаша бассейна полностью герметична и абсолютно не требует дополнительных гидроизоляционных работ. Бассейны можно выполнить практически любой формы и размера по причине специальной технологии резки и сварки полипропилена. Поэтому такой бассейн способен вписаться в абсолютно любой участок или интерьер внутреннего помещения.

Полипропилен является стойким к воздействию большинства агрессивных веществ материалом, что позволяет использовать емкости из него для хранения дизельного топлива, масел и других нефтепродуктов.

Полипропилен вещевой сертифицирован и является практически единственным материалом, который одобрен как инновационное сырье по изготовлению оборудования для производства, хранения и транспортировки пищевых продуктов. Емкости из полипропилена пригодны для хранения пищевых и непищевых веществ, воды, виноматериалов, химических реактивов, хлебопродуктов, нефтепродуктов и многого другого.Также полипропилен стоек к ультрафиолетовому излучению.

Если Вы не подобрали для себя резервуар, купель или бассейн присылайте нам свои заказы и чертежи изделий. Мы просчитаем его стоимость, сроки и возможность изготовления.

тел 989 450 1000; 965 164 9999

Город Махачкала
Телефон 8 965 164 9999
E-mail waterplast@bk.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://waterplast.tovar911.com

Категории компании:

Сооружения, конструкции / Водоёмы, пруды, бассейны
Сооружения, конструкции / Емкости
Сад, огород / Бочки, баки

Все предложения компании:

Все товары компании: Водоёмы, пруды, бассейны (1)
Емкости (2)
Все услуги компании: Емкости (1)
Дата регистрации: 06.07.2012 (03:25)
Просмотров: 198
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Махачкалы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram